Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Happy new home
Текст: Екатерина Погодаева Фото: Екатерина Архангельская

Пространство, наполненное счастьем и жизненной энергией, — мечта, которую воплощают в центре дизайна и интерьера «Счастье Нome».



Image_00_690x900.jpg

Павел Лопанов, архитектор, дизайнер, digital-художник, путешественник


. В любой момент в «Счастье Нome» помогут подобрать решения для каждого проекта

Человеку, который не имеет отношения к дизайну и не обладает достаточным количеством навыков и насмотренностью, будет достаточно сложно достичь гармонии в своем будущем интерьере. Любой дисбаланс в оформлении, даже самый небольшой и незаметный, может влиять на самоощущение владельца и доставлять дискомфорт.

Избежать этого можно, обратившись к профессионалам, которые помогут разобраться во всем многообразии трендов, стилей, мебели, световых решений и декора. Они сэкономят вам время и подберут оптимальные позиции в соответствии с бюджетом, а вы получите идеальный результат.


Image_02.jpg

Павел Лопанов, архитектор, дизайнер, digital-художник, путешественник

Мне всегда интересно и приятно открывать что-то новое, и это касается всего – новых мест, стран, возможностей, перспектив, новых людей и партнеров. Последние очень важны в работе, и не только в дизайн-сфере. Свои творческие проекты я стараюсь наполнить деталями, которые привносят гармонию и теплоту. Благодаря этой идее в моей профессиональной жизни появился партнер «Счастье Нome». Вначале возникла просто заинтересованность в новом пространстве, затем увлекло разнообразие, которое представлено в салоне. Здесь большой выбор интерьерного декора, мебели и света, а также сезонного и праздничного декора от известных мировых фабрик. В любой момент в «Счастье Нome» помогут подобрать решения для каждого проекта. А самое главное, можно быть уверенным в безупречном качестве предметов и их наличии, поэтому сделать выбор очень легко!


Image_01.jpg


Очень классно, что в салоне представлены экспозиции, созданные в соответствии с последними актуальными трендами в дизайне и декорировании интерьеров, а чтобы понять, насколько предмет подходит именно к вашему интерьеру, можно воспользоваться услугой примерки. Так что можете не сомневаться – вместе с командой «Счастье Home» вы скомплектуете и сделаете уютным любое пространство.

Поделиться