Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Голосуем за самый-самый выпуск «Стольника»
Текст: Екатерина Погодаева Фото: Архив журнала Стольник

Пока все разбираются, где фейк, а где реальность во всемирной сети, предлагаем нашим читателям отвлечься от проблем текущих и вспомнить последние выпуски журнала и их приглашенных главных редакторов.


Image_00_1200x800.jpg


Редакция «Стольника» всегда ищет самые актуальные темы, и они точно не фейковые, знакомит с интересными героями и предлагает задуматься о своем здоровье, современной культуре, образовании, семейных отношениях, настоящем и будущем. Мы собрали для вас ссылки на электронные версии последних четырех выпусков в одном посте, чтобы вы могли вновь прочитать понравившиеся материалы и проголосовать за самый интересный для вас номер. Голосуем в комментариях и не забываем подписываться на наш телеграм-канал

«Общайтесь с сильными людьми – это колоссально развивает»

Image_06.jpg


Анна Стародубцева: «Часто бывает, что озвученная кем-то мысль запускает мыслительный процесс внутри и открывается новый пласт понимания. Так и происходит изменение сознания. Общайтесь с сильными людьми – это колоссально развивает».


Image_07.jpg


Image_08.jpg


Электронная версия Сентябрьского выпуска журнала Здесь


Image_04.jpg


Александр Чамовских: «Для меня искусство – и есть жизнь. Времена меняются, меняются поколения, взгляды, вкусы. Но загадочная улыбка Моны Лизы, монументальность Эйфелевой башни, мелодия «Лунной сонаты» будут вызывать трепет и через несколько веков».


Image_05.jpg


Электронная версия Ноябрьского выпуска Здесь



Image_09.jpg


Татьяна Заводовская, @weareekb, #матчаипатчи: «Так что же такое устойчивое развитие? Собрав все экспертные мнения, лично для себя, я, наконец, нашла ответ на этот вопрос. Устойчивое развитие – история про баланс, а не крайности. Устойчивая идея – это прежде всего жизнеспособная идея, которая не нарушает существующего порядка вещей, а только улучшает его».


Стольник_(222)_Декабрь_2021_Обложка_1.jpg


Электронная версия Декабрь-Январского номера  Здесь


Image_01.jpg


Светлана Яковлева, @wellness_tikhvin: «Нам с вами невероятно повезло. Это первый выпуск глянца об активном долголетии — теме не только актуальной, но и особенно символичной в преддверии весны. Мы сделали максимум, чтобы наполнить страницы этого номера самой актуальной и полезной информацией об инструментах для активного долголетия».



Image_02.jpg


Image_03.jpg


Электронная версия Мартовского выпуска Здесь


Поделиться