Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
БЫТЬ ЛИДЕРОМ: Анжелика и Петр Филатовы, амбассадоры, совладельцы и топ-лидеры проекта CWD.global
Текст: Ольга Дубровина Фото: Александр Терентьев Стиль, MUAH_Динара Щадрина

О СВОЕМ ПОНИМАНИИ ЛИДЕРСТВА, СЕКРЕТАХ УСПЕХА И ВЕДЕНИИ СОБСТВЕННОГО ДЕЛА РАССКАЗЫВАЮТ УРАЛЬСКИЕ БИЗНЕСМЕНЫ И РУКОВОДИТЕЛИ КОМПАНИЙ.



6___3_690x900.jpg

Анжелика и Петр Филатовы, амбассадоры, совладельцы и топ-лидеры проекта CWD.global

Мы считаем, что духовность и финансы всегда идут рядом

 Для нас лидер – это тот человек, который не только может вести за собой команду, но и создавать что-то принципиально новое. Сегодня современные технологии помогают развивать бизнес, как никогда раньше. Возможности онлайн-платформ настолько высоки, что многие предприниматели, инвесторы и потребители, пока что, даже не понимают, как всем этим пользоваться. Более того, некоторые люди даже не подозревают, что такие технологии существуют!

Когда мы рассказываем, чем занимаемся, наши собеседники часто удивляются тому, что все это возможно уже сегодня. Да, мы, можно сказать, уже живем в том самом будущем, о котором мечтали целые поколения. Однако когда-то для людей и сам Интернет был новинкой, так же, как и наличие компьютера, а сегодня мы не можем представить себя без наших смартфонов и гаджетов. На самом деле блокчейн - это тот же интернет, только более безопасный. Название происходит от сложения «block» и «chain» и дословно переводится как «цепочка блоков». Такое определение вполне отображает суть данного инструмента. Суть технологии блокчейн следующая: архив, где хранятся данные обо всех транзакциях, но не по отдельности, а связанные в единую цепь. Блокчейн обеспечивает компромисс при заключении сделки с ненадежными сторонами. В технологии блокчейн нет рисков, вас никто не может обмануть. Алгоритмы выстроены так, что каждый блок связан с предыдущим и при добавлении нового (который подтверждается каждым участником), реестр автоматически обновляется. Поэтому  можно не волноваться, что какая-либо из сторон не выполнит свои обязательства. К тому же, алгоритмы обеспечивают полную конфиденциальность. Чтобы взломать блокчейн, нужен доступ к миллионам компьютеров, которые задействованы в сети. Технически это совершить невозможно. Применяя эту технологию, компании получают стопроцентную безопасность. Таким образом, блокчейн может сэкономить деньги компании, автоматизировать большинство процессов и снизить риски.

Мы как раз и занимаемся тем, что интегрируем блокчейн в обычную жизнь. Поэтому будем очень рады сотрудничеству с представителями разных сфер для реализации совместных интересных проектов и продуктов. Мы уверены, в дальнейшем эту систему можно будет использовать повсеместно. Представьте, вы приходите в магазин, чтобы купить пакет молока. Вы наводите телефон на QR-код и прослеживаете весь путь молока от производителя до прилавка. При этом вся информация – проверенная и подтвержденная, ничего подделать в ней невозможно. Такая технология позволила бы существенно изменить качество нашей с вами жизни.

Очень важную роль мы также отводим саморазвитию. Для нас этот процесс бесконечный. Мы считаем, что духовность и финансы всегда идут рядом: насколько человек духовно развит, настолько он и реализован в этой жизни. Поэтому мы много времени и ресурсов уделяем обучению, тренингам по развитию, духовным практикам. Это помогает не только постичь суть вещей, но и увеличить благосостояние. Когда вы растете внутренне, то и мир вокруг вас начинает преображаться. А если этого не происходит, то вам действительно нужно задуматься, все ли вы делаете правильно.

Поделиться