Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Большой фотопроект "Через тернии к звездам"
Текст: Анна Фоменко Фото: Диана Коростелева Стиль Екатерина Колемаскина, Татьяна Сенютина

ПРЕДОПРЕДЕЛЯЕТ ЛИ НАШУ СУДЬБУ ДВИЖЕНИЕ НЕБЕСНЫХ ТЕЛ ИЛИ ЖЕ МЫ МЫ САМИ ТВОРЦЫ СВОЕГО БУДУЩЕГО - ВОПРОС ФИЛОСОВСКИЙ, НО АСТРОЛОГ АННА ФОМЕНКО УДИВИТЕЛЬНО ТОЧНО ОПИСАЛА ЖИЗНЕННЫЙ СЦЕНАРИЙ УЧАСТНИЦ ПРОЕКТА.


Image_00_690x900.jpg

Вы настоящий лидер и предводитель, вам нравится быть в центре внимания, получать признание, блистать в обществе...

Image_01.jpg

АНАСТАСИЯ ПЛОТНИКОВА (29.06)
владелица салона красоты «GBsalon»

У вас большие возможности и особое предназначение в этой жизни – сделать мир лучше и нести добро. Вы прекрасно чувствуете людей, легко сходитесь с ними, поэтому у вас очень много друзей. Вы звезда компаний. Большую часть жизни посвящаете учебе и поиску информации. Вы вечно интересующийся и развивающийся человек. В вашей жизни важны отношения, семья, стабильная спокойная жизнь, но пока вы выбираете карьеру. Если проработать страхи, стать отдающим, а не берущим
человеком, то многое в жизни изменится. Ваша миссия – помогать людям. Если
вы выйдете на этот уровень, то вас будет ждать признание, известность, разные блага и деньги, которые начнут приходить из разных источников. И это далеко не все, очень многое еще можно изменить и улучшить.


Image_02.jpg

ОЛЕСЯ ЖУРКЕВИЧ (03.03)
Владелица центра лечебного голодания «УЛУТАЙ»

Внешне вы прекрасный, добрый, светлый человек, который, наверняка, занимается духовными практиками, психологией или астрологией. Если нет, возможна предрасположенность к внутреннему самоедству и негативным мыслям. Вы обладаете даром ясновидения и отличной интуицией. Если хотите развития и чтобы вселенная вас поддерживала, необходимо помогать людям, делать этот мир лучше, нести благо и заниматься тем, что будет приносить пользу окружающим. Важно выбрать для себя одно направление и развиваться в нем, получая нужные знания. Как только начнете это делать, увидите, как круто изменится ваша жизнь. В целом, у вас очень гармоничная карта, в особенности если вы прорабатываете проблемы и вкладываетесь в себя.

На Олесе: кимоно, La Galerie


Image_03.jpg

ВАЛЕРИЯ КОЗЛОВА (22.11)
президент Уральской палаты недвижимости, руководитель направления недвижимости группы компаний «Априори»


У вас много знаний и информации, вы постоянно учитесь, развиваетесь. Скорее всего, вы что-то преподаете, занимаетесь развитием проектов или являетесь духовным проводником, а если нет, то можете им стать. Люди, которые встречаются вам на пути, и все трудности мощно трансформируют вас и выводят на новый уровень. Вы непотопляемы, сильны, точно знаете, чего хотите, всегда достигаете всех поставленных целей. Если у вас уже есть собственный бизнес, то он скорее с партнером. Идеей для бизнеса может стать ваше умение анализировать, выявлять суть вопросов, а также способность посмотреть на любой вопрос комплексно.
Также для увеличения достатка вам важно постоянно учиться, развиваться. Вам нужно постоянно путешествовать, чтобы расширять границы, в идеале в вашем списке на данный момент должно быть более 30 посещенных стран. Развитие может остановиться только в том случае, если вы будете думать, что уже все знаете. В прошлых перевоплощениях вы были известны, управляли социумом, имели власть, создавали законы. В этом воплощении вы также можете получить устойчивое положение в обществе, но, не ломая рамки и законы и не идя против всех.

На Валерии: костюм и украшения La Galerie


Image_04.jpg

ОЛЬГА СУХАНОВА (23.09)
директор и собственник Риэлтерской группы «Капитал»

Вы очень сильный человек с огромным внутренним ресурсом, который использует свой потенциал по назначению, занимаясь собственным бизнесом. Ваше дело для вас – все. Если хотите больше прибыли в бизнесе, то в партнеры лучше взять родственников или вообще сделать бизнес семейным. Бизнес, приносящий благо людям, обеспечит вам большой успех. Один из главных вопросов для вас – деньги, он находится в оппозиции к семье. Ваша сильная сторона – умение выстраивать партнерские отношения. Для достижения больших результатов в карьере и развитии, фокус внимания нужно направлять не на семью, а на работу, тогда появится любимый человек, который всегда будет рядом.


Image_05.jpg

ТАТЬЯНА КОТЕНКОВА (14.08)
главный бухгалтер АО «Эйрбург»

По натальной карте видно, что большую часть жизни вы занимаетесь карьерой и саморазвитием, вы очень сильный, самодостаточный, властный человек с красивым, поставленным голосом и четкой дикцией. Ваши слова для общества авторитетны и все видят в вас успешную женщину. Но это только внешнее. Внутри вы очень ранимая, чуткая, заботливая, умеете любить и хотите быть любимой. По кармическим задачам вам обязательно нужно обрести любящего партнера и создать гармоничные отношения со взаимной заботой и любовью друг о друге. В отношении денег по этим же кармическим задачам важно получить высшие знания, еще более глубокие, чем у вас есть сейчас, а также начать помогать людям. Вы можете начать вести семейный бизнес или бизнес, связанный с детьми. В глобальном масштабе ваша деятельность может быть направлена на благо мира, тогда вы получите многое – и деньги, и еще больше признания. У вас есть большой внутренний потенциал – интуиция и видение, их можно развить, глубже познавая себя. Если это сделать, то жизнь кардинально изменится. Вы именно этого и хотите – познать свой внутренний мир, законы бытия и устройство вселенной.

На фото: кошки из питомника ориентальных и сиамских кошек Eastern Family, Екатеринбург, заводчик Наталья Ботвиньева


Image_07.jpg

АНИ ОГАНИСЯН (5.11)
Энергопрактик, организатор женских мероприятий

Сила, мощь, трансформация, манящая привлекательность – все это есть в вашей карте. Прекрасная интуиция, которую обязательно нужно развивать дальше, видение и чувствование ситуаций и людей – ваши сильные стороны. Вы считываете человека без слов, за первые три секунды понимая, кто перед вами. Думаю, вы часто пользуетесь своим даром очаровывать. В вашей внешности есть что-то оригинальное, что цепляет других людей. Вы – за свободу выбора и действий, и не приемлете, когда вами пытаются управлять. Согласно кармическим задачам, важно выработать в себе целостность и самодостаточность, зарабатывать и иметь свои деньги, они для вас будут являться инструментом свободы. Важно стремиться к личным достижениям и добиваться новых вершин. Для того, чтобы расти и развиваться, прорабатывайте свой Сатурн: получайте высшие знания, постоянно учитесь и становитесь экспертом в своей области. Вам идеально подойдет деятельность в области астрологии и психологии.

На Ани: костюм, украшения – все La Galerie


Image_06.jpg

ЕЛЕНА МЕЗЕНЦЕВА (23.03)
владелец детского магазина Finn&Kids

Вы сильная женщина, полководец! И даже если сейчас таковой не являетесь, то в ближайшем будущем будете точно. Для того, чтобы избежать возможных проблем в личных отношениях, нужно больше думать о себе, ставить себя на первое место при выборе «я или он», перестать угождать и быть удобной, только в этом случае партнер посмотрит на вас по-другому, начнет любить и уважать. Многого еще можно достичь и выйти на новый уровень реализации. Не бойтесь брать ответственность за себя и окружающих, научитесь точно понимать, чего желаете, заявляйте это смело всему миру и окружающим, отстаивайте свою позицию и ни за что не сдавайтесь. Будьте яркой и привлекательной для мужчин, и пусть это окажется некомфортным для окружающих, громко говорите и смейтесь. Уберите все свои страхи, а еще лучше – идите к ним.


Image_09.jpg

ТАТЬЯНА БЛИНКОВА (17.10)
директор студии Krasotovskaya

Эстетика, грация, сексуальность, острый ум – у вас все есть. Вы чувствуете и видите людей насквозь, а если при этом еще и научились управлять своей энергией и использовать ее для достижений, то у вас впереди шикарные перспективы. Вы всегда думаете о личностном развитии и статусе в обществе, не жалеете тратить на себя деньги и время, и хотите получать от мира еще больше. Чтобы прийти к желаемому изобилию, необходимо заниматься саморазвитием, вкладывать не только во внешнее, но и во внутреннее состояние умиротворения и любви. Нельзя гневаться и испытывать отрицательные эмоции к людям, нужно всегда быть честной, прежде всего по отношению к себе, открытой и действовать по справедливости.

На Татьяне: костюм, аксессуары – все La Galerie


Image_08.jpg


СОФИЯ КРЕМЛЕВА (12.06)
Клинический психолог, гипнотерапевт, арт-терапевт в психологическом центре Isida.Games, автор трансформационных игр Ainsof и Leela.Child, основатель и директор центра недвижимости «Качество Жизни»

Ваша натальная карта говорит о том, что вы очень умный, эрудированный человек и владеете многими знаниями в разных областях. Вам подходит деятельность в сфере продаж, именно там вас ждут большие деньги. Ваши врожденные настройки на помощь окружающим и спасение мира можно монетизировать и сделать источником дохода. Также вы очень творческий человек, творческую ноту нужно развивать и проявлять. Для развития и монетизации любого вашего творческого потенциала нужно заявить об этом миру, тогда к вам может выстроится целая очередь. Кроме того, вы можете развивать в себе духовность, заняться психологией, познавать другие тайные знания и в дальнейшем получать от этого доход. Главным соперником для вас могут стать только лень и необоснованные страхи, которые надо проработать. Важно не помогать людям просто так, а всегда назначать плату за любую помощь и труд. А если хотите помогать безвозмездно, займитесь благотворительностью.

На Софии: костюм, La Galerie


Image_11.jpg

ОКСАНА ШИШКИНА (18.01)
совладелица и директор по развитию туристической компании «ТК Либерти»

У вас невероятная выносливость, вы можете работать 24/7. Прекрасные черты вашего характера – честность, ответственность (вы всегда выполняете свои обещания и доводите начатое до конца) и перфекционизм, потому что вы добиваетесь идеала во всем. У вас есть внутренний стержень и сила духа. При этом вам очень мешают скромность, молчаливость, закрытость, стеснительность, постоянная внутренняя критика и самоанализ. Вас очень интересуют деньги, и вы умеете их зарабатывать, возможно, обеспечиваете всю семью. Вы хотите любить и быть любимой, но в спутниках много раз ошибались, они оказывались не теми, кем казались, и если проблема все еще актуальна, то ее можно решить. Если хотите добиться успеха в карьере и финансах, то вам нужно открыться людям, перестать действовать в одиночку под девизом «я сама», научиться доверять и опираться на других людей, не быть отшельницей. Окружайте себя интересными людьми, много общайтесь и знакомьтесь, используйте полезные связи и контакты в бизнесе, станьте мягкой и женственной.


Image_10.jpg

ЕВГЕНИЯ ЧЕПУЛЯНИС (6.08)
дизайнер интерьера

Вы настоящий лидер и предводитель, вам нравится быть в центре внимания, получать признание, блистать в обществе. К вам прислушиваются, вы умеете дарить любовь людям, тем самым подкупая их – они всегда чувствуют от вас тепло. Успешным для вас будет семейный бизнес, поэтому если вам хотят помогать родственники, не отказывайтесь от сотрудничества. Вы очень творческий человек, это ваш дар от рождения. Если вы уже монетизировали свое творчество, то дело приносит хороший доход. Для развития карьеры вам нужно переходить в онлайн, работать фрилансером и только на себя. Не стоит подчиняться чьим-то правилам, придерживаться рамок – обретите полную свободу и созидайте. Только так в вашем случае можно выйти на новые уровни развития.

Поделиться