Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Ани Оганисян, энергопрактик: Высокие вибрации
Текст: Екатерина Погодаева Фото: Екатерина Архангельская

Энергопрактик Ани Оганесян уверена, что тета-хилинг может помочь каждому человеку решить вопросы, начиная от улучшения здоровья, отношений до воплощения своих желаний в реальность.


Image_00_690x900.jpg

Проговариваем все то, чего бы нам хотелось.

Я пришла к тета-хилингу 4 года назад, в 2019 году: тогда я впервые посетила энергопрактика, и он помог мне разрешить те вопросы, которые были для меня на тот момент болезненными и нуждались в проработке. Наверное, именно в тот момент я осознала эффективность этого метода работы с подсознанием, и, когда наступила пандемия, я полностью погрузилась в мир энергопрактик. Летом 2021 года я прошла обучение у своего тета-инструктора, и, получила инструмент, который дал мне мощную опору внутри от осознания того, что есть Высшие Силы, и поняла, что сама творю свою реальность.

Работа над собой помогает улучшать ваше энергополе, повышать вибрации, брать ответственность за жизнь в свои руки и никого ни в чем не обвинять. Наоборот, прорабатывать внутренние запросы и решать их. Сейчас, когда я провожу тета консультации для клиентов, я помогаю им в этом. С помощью тета-хилинга можно проводить терапию, направленную на выявление блоков, негативных убеждений, установок, которые сидят в нашем подсознании. Моя задача  – вывести человека на уровень осознания проблемы, проработать ее и заменить на эффективные программы, которые помогают улучшить жизнь. Обратиться к специалисту можно с любыми запросами, но стандартный перечень – это проработка чувства вины, сожаления, обид. Тета-хилинг разговаривает на уровне убеждения, а убеждение строится на уровне опыта, приобретенного в течение жизни, уровне менталитета и, конечно, на уровне души. В это можно верить или нет, но наша душа переживает несколько перерождений, и поэтому накопленный ею опыт также может сказываться на нашем психологическом здоровье. Иногда корни наших проблем действительно лежат в прошлых жизнях, и с помощью тета-хилинга можно «вытянуть» их на поверхность и переработать.

Кроме того, тета-хилинг может помочь вам в манифестации ваших желаний. В этой практике мы погружаемся в легкое медитативное состояние, которое позволяет мозгу расслабиться и показать те вещи, с которыми мы должны работать. Манифестация происходит из этого же состояния: мы проводим . Проговариваем все то, чего бы нам хотелось.

Абсолютно точно могу сказать, что очень важно верить в эффективность данного метода. Вопрос веры в практику очень важен, и если вы хотите ее попробовать, то нужно заранее быть настроенным на положительный результат. А вообще метод уже давно научно обоснован, и имеет потрясающий эффект в применении.

Поделиться